< >

Три человека, включая 12-летнюю девочку, пострадали в ДТП в Твери

Три человека, включая 12-летнюю девочку, пострадали в ДТП в Твери
Днем 2 июня в Московском районе Твери столкнулись два авто. Три человека, включая ребенка, получили травмы, сообщает областное УГИБДД.

У дома №103 по Октябрьскому проспекту Chevrolet под управлением 36-летней женщины при перестроении столкнулся с «Газелью», за рулем которой находился 28-летний мужчина.

Водитель иномарки не заметила грузовой автомобиль. Обе машины вылетели с дороги.

Водителя Chevrolet с травмами доставили в больницу скорой помощи, ее 12-летнюю пассажирку – в Детскую областную клиническую больницу. Водитель «Газели» тоже получил травмы, но от госпитализации отказался.

Водители трезвые.

Фото: УГИБДД России по Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.