< >

Жителей Твери приглашают на осенний праздник здоровья «Жить здорово»

Жителей Твери приглашают на осенний праздник здоровья «Жить здорово»
Праздник здоровья запланирован на 11 сентября и пройдет он на Центральной площади перед ДК «Пролетарка» и прилегающих к ней зеленых парковых зонах.

ДК «Пролетарки» совместно с Тверским объединенным региональным союзом специалистов оздоровительных практик «Академия здоровья» проводит мероприятие уже второй год подряд. 

На этот раз 11 сентября в 13:00 на Центральной площади Территории Творчества соберутся коллективы и студии Дворца не только в качестве артистов, но и непосредственных участников физкультурно – оздоровительных мероприятий «Академии здоровья». 

Гостям проведут 15-минутные разминки, как вводное занятие по основным направлениям нового социально-оздоровительного проекта, таким как «Скандинавская ходьба» и «Сильный иммунитет». В День здоровья все желающие также смогут записаться на занятия в группы.

Также, на празднике Здоровья будет работать 5 зон активности: спортивная разминка от фитнес-клуба «Athletic Gym», Тверская школа хоккея, мастер-класс или танцевальная разминка от Народного ансамбля современного и эстрадного танца «Диамант», показательные выступления студии Центра развития дзюдо Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка», экспресс-диагностика здоровья от медицинского Центра им. Н.И. Пирогова.

Затем перед посетителями выступят коллективы и студии Дворца и приглашенные артисты Твери, среди которых: студенты Тверского колледжа культуры им. Н.А.Львова, воспитанники Народного ансамбля эстрадного танца «Фантазия» и студии эстрадного танца «Фэнси», артисты Дворца культуры «Химволокно» и другие.

Вконтакте

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.