< >

Житель Тверской области выиграл в лотерею 600 тысяч рублей

Житель Тверской области выиграл в лотерею 600 тысяч рублей
Победитель Юрий Владимирович Романов – участник лотереи, так сказать, со стажем. Мужчина выиграл загородный дом, который стоит 600 тысяч рублей, однако приз забрал деньгами.

Юрий Романов, смеясь рассказывает, что хотел купить только один билет, но работница на почте уговорила его взять еще.

«Разве я могу отказать даме?!» – делится Юрий Владимирович.

Результаты мужчина узнал на сайте, однако не поверил своему везению и отдал на перепроверку сыну, а после него еще семерым людям. 

– Такое чудо со мной впервые произошло, и я был взволнован! – вспоминает победитель.

До пенсии Юрий Владимирович работал машинистом на газораспределительной станции. Сейчас мужчина проводит время на даче и время от времени занимается любимым хобби – рыбалкой. На часть выигрыша Юрий намерен приобрести лодку и удочки. А на остальную часть счастливчик купит то, о чем мечтал долгое время – квадроцикл. Несколько лет назад мужчина получил права, но тогда не хватило денег на реализацию мечты. 

Не так давно, 9 июля,
обладательницей загородного дома в 900 тысяч рублей стала жительница Тверской области Ольга, дежурная на железнодорожной станции. Женщина тоже забрала выигрыш деньгами и потратила его на покупку квартиры для своей дочери.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.