< >

Жительница Тверской области, выиграв в лотерею, сделала подарок дочери

Жительница Тверской области, выиграв в лотерею, сделала подарок дочери
Ольга, дежурная на железнодорожной станции в Тверской области, купила на свой день рождения сразу 16 лотерейных билетов, и ей повезло. Женщина выиграла загородный дом стоимостью 900 тысяч рублей.

Новостью о выигрыше жительницу Ржева обрадовали на почте, куда она пришла проверять билеты. 

- Я сразу позвонила дочери — поделиться невероятными впечатлениями. Вечером мы еще раз перепроверили билет в интернете. Да, действительно я стала лотерейной победительницей. Все были в шоке от такого крупного приза, - вспоминает Ольга.


Приз женщина решила забрать деньгами, так как давно мечтала помочь дочке с приобретением жилья.

«Квартиру на выигрыш мы уже купили. Сейчас делаем ремонт. Залили полы, отштукатурили стены, вставили окна. Процесс запущен, поэтому надеемся совсем скоро устроить новоселье», - рассказывает победительница.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.