< >

Житель Твери передал на передовую личный автомобиль

Житель Твери передал на передовую личный автомобиль
Российских бойцов на передовой СВО поддерживает вся страна. Жители Тверской области регулярно отправляют защитникам Донбасса медоборудование, технику, транспорт и многое другое. Вот и на этот раз тверитянин Василий через региональное отделение Народного фронта решил передать бойцам личный автомобиль.

Хозяин авто захотел остаться инкогнито. Известно только то, что живет в Твери и ему 73 года. Говорит, если уже не сам, так машина послужит общей победе. Доставить автомобиль на линию боевого соприкосновения вызвался Ренат Равилов. У действующего бойца одного из подразделений Донбасса заканчивается отпуск и сейчас он отправляется обратно. Говорит, что легковой транспорт на передовой сейчас очень востребован. Тяжелые грузовики – хорошая цель для противника.



Связаться хозяину автомобиля с бойцом помогли представители Тверского отделения общероссийского народного фронта.

В этом году при посредничестве общественников два крупных предприятия региона уже передали в зону СВО УАЗ, трактор и катер.

Как и чем помочь бойцам, можно узнать в региональном штабе Общероссийского народного фронта в Твери по телефону 666-253 или связаться с общественниками в соцсетях и на официальном сайте ОНФ.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.