< >

Житель Твери отдал 70 тысяч рублей за отказ от интимных услуг

Житель Твери отдал 70 тысяч рублей за отказ от интимных услуг
За «ложный вызов» по оказанию интимных услуг тверичанин расстался с 70 тысячами рублей. Полиция возбудила уголовное дело.

Тверичанин нашел в интернете объявление об оказание интимных услуг и позвонил по указанному номеру. Когда он узнал о необходимости предоплаты, то решил не рисковать и отказался от вызова.

После этого ему позвонил неизвестный и стал всячески угрожать, требуя компенсацию за якобы ложный вызов. Сумма неустойки составила 70 тысяч рублей.

Испуганный молодой человек перевел мошенникам деньги и обратился в полицию.

Сотрудники уголовного розыска ищут злоумышленника. Возбуждено уголовное дело по 2 части 159 статьи УК РФ. Наказание предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.