< >

Загорелась квартира; страшные аварии на дорогах: происшествия в Твери и области 29 мая

Загорелась квартира; страшные аварии на дорогах: происшествия в Твери и области 29 мая
В поселке Редкино загорелась трехкомнатная квартира. Во время тушения пожара огнеборцы нашли обгоревшее тело женщины. Причины происшествия и гибели женщины выясняются.

В Твери на Московском шоссе водитель «БМВ» не справился с управлением и протаранил опору уличного освещения. Мужчина получил травмы. Признаков алкогольного опьянения полицейские не обнаружили.



В Конаково водитель сбил девочку на нерегулируемом пешеходном переходе. По данным ГИБДД, ребенок угодил под колеса иномарки «Фольксваген Поло» на улице Ленина. Несовершеннолетнюю доставили в больницу. Подробности аварии уточняются.

В Рамешковском районе в ДТП пострадали 3 человека. Авария произошла на 60-м километре дороги Тверь-Бежецк-Весьегонск. По данным ГИБДД, водитель «Форд Фокуса» не пропустил на перекресте «Вольво». В итоге автомобили столкнулись. «Вольво» вылетела в кювет. Пострадали пассажиры и водитель «Форда». Их госпитализировали в Тверь.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.