< >

Явка на выборах в Тверской области составила около 41%

Явка на выборах в Тверской области составила около 41%
Избирательная комиссия Тверской области опубликовала данные по явке избирателей в регионе.

По состоянию на 20 часов 19 сентября, явка избирателей на выборах в Тверской области составила:

- на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ: 41,29%;
- на выборах Губернатора Тверской области – 40,87%;
- на выборах депутатов Законодательного Собрания Тверской области – 40,79%.

Избирательная комиссия ведёт подсчёт голосов

На данный момент ведется подсчет голосов на выборах федерального, регионального и муниципального уровней. По словам председателя избиркома области Валентины Дроновой, самые первые, предварительные результаты выборов станут известны не ранее двух часов ночи.

По информации Центральной избирательной комиссии РФ, на выборах губернатора Тверской области с 80 процентами голосов лидирует действующий глава региона Игорь Руденя.

Каких-либо нарушений, которые могли бы повлиять на результаты голосования, не выявлено. Об этом рассказал Председатель Общественной Палаты области Александр Бутузов.

Александр Бутузов
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.