< >

Выборы депутатов состоятся осенью в Тверской области

Выборы депутатов состоятся осенью в Тверской области
Осенью в Тверской области проведут 9 избирательных кампаний, в ходе которых замещению подлежит 71 депутатский мандат. Об этом сообщили в избиркоме региона.

Участниками голосования смогут стать порядка 162 тысяч избирателей региона.

На территории Бологовского избирательного округа № 15, в границы которого входят Бологовский, Фировский и Кувшиновский округа, а также ЗАТО Озерный, состоятся дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Тверской области.

В Твери на дополнительных выборах в Заволжском районе (избирательный округ № 3) и в Московском районе (округ №10) предстоит избрать двух депутатов Тверской городской Думы.

Дополнительные выборы депутатов представительных органов также состоятся в Кимрском и Осташковском муниципальных округах.

На основных выборах в полном составе будут переизбраны депутаты Дум Вышневолоцкого городского округа, Андреапольского и Весьегонского муниципальных округов. Также планируется проведение выборов Собрания депутатов Торжокского района.

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.