< >

Детей из Белгорода отправят в оздоровительные лагеря Тверской области

Детей из Белгорода отправят в оздоровительные лагеря Тверской области
На этой неделе более 5,4 тысячи детей из Белгородской области отправятся в оздоровительные лагеря различных регионов России, в том числе и в Тверской, об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Как сообщил Гладков, на текущей неделе детей отправят в оздоровительные лагеря Липецкой, Тульской, Нижегородской и Тверской областей, Дагестана, Карачаево-Черкесии, ХМАО, Санкт-Петербурга, ЯНАО и Ставропольского края.

На следующей неделе планируется проводить еще 4 группы детей – в Ленинградскую, Ульяновскую, Вологодскую и Кировскую области.

«Мы очень благодарны всем регионам и их руководителям за такую поддержку! Мы чувствуем, что в это непростое время вся Россия вместе с нами», - отметил Вячеслав Гладков.

Ранее почти 2,5 тысяч ребят уже отправили в российские регионы.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.