< >

Депутат Владимир Васильев оценил ремонт тверской школы №17 и передал ученикам портреты героев СВО

Депутат Владимир Васильев оценил ремонт тверской школы №17 и передал ученикам портреты героев СВО
Депутат Госдумы Владимир Васильев встретился с тверитянами. В ходе рабочей поездки в областной центр парламентарий оценил ремонт 17 школы и передал ученикам портреты героев СВО.

Одной из первых точек во время визита депутата государственной Думы Владимира Васильева стал пятиэтажный дом на Софьи Перовском. По словам жителей, крыша здесь течет уже не первый год. К ремонту уже приступили.

«Разровняли поверхность под укладку утеплителя, уложили утеплитель в три слоя и сверху накрыли его ветро-влаго защитой Не только от воды сейчас уходим, но и делаем так, чтобы была правильная терморегуляция», - рассказал Евгений Скрыпник, житель Твери.



Владимир Васильев взял ситуацию на контроль. Если технология работ на Софьи Перовской покажет хороший результат, то ее применят еще в шести десятках домов областного центра. Владимир Васильев также посетил Тверскую школу №17. Передал портреты участников СВО, которые раньше учились здесь.

«Это наша гордость, наша память, наш долг и ответственность Мы чтим наших героев и эта наша память. Ответственность состоит в том, чтобы мы мимо этого не проходили», - отметил Владимир Васильев, депутат Государственной Думы РФ.

Владимир Васильев отметил, важно, чтобы нынешняя молодежь хранила память не только о героях Великой Отечественной войны, но и о нынешних, которые мужественно сражаются с украинскими неонацистами.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.