< >

Во Дворце культуры «Пролетарка» в Твери готовятся к премьере спектакля «Елочки-Иголочки»

Во Дворце культуры «Пролетарка» в Твери готовятся к премьере спектакля «Елочки-Иголочки»
Во Дворце культуры «Пролетарка» готовятся к премьере спектакля «Елочки-Иголочки».

У отряда пушистых пропало любимое лакомство. А у главной виновницы новогоднего торжества – подруга, такая же красавица-елка. Общая беда объединила жителей леса. В краже и похищении подозревают троллей. Они, в свою очередь, как и многие, активно готовятся к празднику и не представляют его без пушистой елки. Побеждать зло герои сказки будут вместе со зрителями.

«Здесь мы можем выпустить своего внутреннего ребенка и быть искренними с детьми или со взрослым зрителем», - отметила Кристина Воронина, исполнительница роли елки.



Все герои волшебного приключения – не профессиональные актеры, а сотрудники и воспитанники Пролетарского театра «Маяк». К этому спектаклю готовились практически полгода.

«Все наши представления, которые наш театр организовывает на базе Дворца культуры «Пролетарка», все авторские. В этом и заключается изюминка нашего проекта, что у нас авторский сценарий, авторские костюмы, авторские песни», - поделился Максим Немцов, режиссер Дворца культуры «Пролетарка»

Сказка «Елочки-Иголочки» - четвертая по счету, которую представит труппа театра «Маяк». А отправиться в новогоднее путешествие зрители смогут с 23 декабря по 6 января. Спектакль покажут на сцене Дворца культуры «Пролетарка».

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.