< >

Ветеран Великой Отечественной войны Иван Кладкевич проголосовал на выборах

Ветеран Великой Отечественной войны Иван Кладкевич проголосовал на выборах
В Тверской области продолжается Единый день голосования. Участие в голосовании на выборах в Тверскую городскую Думу принял ветеран Великой Отечественной войны, кавалер ордена Красной Звезды, Почетный гражданин Тверской области Иван Евгеньевич Кладкевич.

«От выбора, который мы делаем сейчас, зависит будущее нашего города, благополучие жителей Твери и области, – отметил Иван Евгеньевич. – Считаю, что, надо обязательно прийти на избирательный участок, выразить свое мнение и отдать голос тем, кому доверяешь. Принять участие в формировании команды, которая в ближайшие пять лет во многом определит путь развития Твери».

По словам сенатора Российской Федерации от Тверской области Людмилы Скаковской, которая также приняла участие в выборах, крупнейшее внутриполитическое мероприятие региона проходит достойно.

«Принимая участие в голосовании на избирательном участке в Центральном районе города Твери, убедилась, что многие жители города пришли сделать свой выбор и решить, как дальше будет развиваться регион», – отметила сенатор.

Участие в выборах принимают целыми семьями. В Твери проголосовать за своих кандидатов пришли Марина и Алексей Веселовы – многодетная семья, воспитывающая четверых детей.

веселовы (1).jpg

Активными темпами идет голосование среди представителей молодого поколения жителей Верхневолжья. Так, студентка из Ржева Дарья Кудряшова в этом году впервые приняла участие в выборах. Девушка призвала молодых людей обязательно прийти на выборы и тем самым внести личный вклад в будущее родного города и округа в целом.

кудряшова (2).jpg

11 сентября избирателям 15 муниципальных образований Тверской области предстоит избрать 265 депутатов в ходе 21 муниципальной кампании.

В организации и проведении выборов задействованы 20 территориальных и 438 участковых избирательных комиссий. Ход голосования контролируют 1223 наблюдателя, на участках работают представители аккредитованных СМИ.

Голосование проводится с 8.00 до 20.00, после чего комиссии начнут подсчет голосов.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.