< >

В Заволжском районе Твери дотла сгорела деревянная баня

В Заволжском районе Твери дотла сгорела деревянная баня
28 марта в Твери загорелась деревянная баня. Пожарным потребовалось менее полутора часов, чтобы полностью потушить пламя.

Пожар произошел на улице Эрнста Тельмана в Заволжском районе Твери.

Сообщение о возгорании потупило на пульт дежурного в 11:27. Локализовать его удалось 11:47, а полностью ликвидировать – в 12:53.

На место происшествия выезжали 5 единиц техники и 19 огнеборцев.

В Заволжском районе Твери дотла сгорела деревянная баня

Деревянная баня сгорела полностью, также огонь повредил сарай и веранду. В МЧС региона сообщили, что никто не пострадал.

Причина пожара и ущерб устанавливается.

Фото: ГУ МЧС России по Тверской области

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.