< >

В Заволжском районе ночью сгорел внедорожник

В Заволжском районе ночью сгорел внедорожник
Фотографиями происшествия поделился очевидец в портале «News 69».

В Твери в ночь на 10 июня во дворе улицы Оборонная у 10 дома сгорел автомобиль Great Wall Hover. 
От огня, который охватил внедорожник, пострадала стоящая рядом иномарка. 

В Заволжском районе ночью сгорел внедорожник

Информацию о пожаре подтвердило областное МЧС. Пожарные получили сообщение около часа ночи и сразу же выехали на место происшествия. Огонь ликвидировала ПСЧ-3 в течение получаса. 

В Заволжском районе ночью сгорел внедорожник

Причины возгорания и размер ущерба не установлены. Ведется расследование по данному делу.

Под постом жители негодуют о том, что аналогичные происшествия становятся частым явлением: «Не слишком ли часто у нас стали гореть автомобили во дворах? Прям 90е какие-то вернулись. Что ни день, то новое сообщение».

Напомним, несколькими днями ранее в микрорайоне Мамулино ночью сгорели два автомобиля. Очевидцы делились фото и видео с места происшествия, кто-то даже заснял убегавшего от одной из иномарок мужчину, после чего спустя несколько секунд автомобиль вспыхнул.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.