< >

Ночью в Твери сгорели два автомобиля

Ночью в Твери сгорели два автомобиля
ЧП произошло ночью 2 июня в микрорайоне Мамулино. Видео с места происшествия выложили очевидцы в группу «Подслушано в Мамулино».

Два автомобиля марки Toyota и Chevrolet загорелись на улице Степана Горобца у дома 10. Очевидцы произошедшего переживали за то, что пламя охватит и другие припаркованные машины, поэтому они самостоятельно оттолкали их ещё до приезда пожарных. 

На место прибыло отделение пожарно-спасательной части №2 и оперативно локализовало пожар, но иномарки были сильно повреждены. Причина и ущерб от возгорания на данный момент устанавливается. Пострадавших, к счастью, нет.

Недавно в группе появилось еще одно видео момента, когда произошел взрыв и один из автомобилей загорелся. На записи видно, как мужчина отходит от машины, и та после нескольких секунд вспыхивает. А затем огонь переходит на вторую иномарку.

Видео: Наталья Верёвкина и Максим Волков.




16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.