< >

В Вышнем Волочке задержали 47-летнего «героинщика»

В Вышнем Волочке задержали 47-летнего «героинщика»
Перед судом предстанет 47-летний житель Вышнего Волочка. Мужчину задержали по подозрению в незаконном хранении и распространении наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ЛО МВД на станции Тверь. 

Сотрудники дорожного отделения МВД России на станции Тверь завершили расследование уголовного дела, возбужденного против жителя Вышнего Волочка. 

В ходе расследования стало известно, что ранее судимый житель Волочка через тайник-закладку приобрел пакетик с наркотическим веществом. Затем он направился на железнодорожный вокзал на станции Вышний Волочек, где был остановлен сотрудниками правоохранительных органов для проверки. 

IMG_7713.jpg

При нем обнаружили пакетик с порошкообразным веществом. Как показала экспертиза - героин массой  0,96 грамма. На допросе мужчина сознался, что приобрел наркотик для личного употребления. 

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение и хранение наркотического средства». Дело с полной доказательной базой направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: Вести Тверь, ЛО МВД Росси по Тверской области. 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.