< >

В выходные в Тверской области сохранятся заморозки до -2 градусов

В выходные в Тверской области сохранятся заморозки до -2 градусов
МЧС региона со ссылкой на Тверской гидрометцентр предупредил жителей о сохранении в области ночных заморозков, которые затронут выходные.

Заморозки до 2 градусов со знаком «минус» прогнозируются ночью и утром с 9 по 11 сентября. Водителей и пешеходов просят проявлять крайнюю осторожность на дорогах.

Также, согласно данным синоптиков, дневная температура в Верхневолжье начнет подниматься вверх. Уже сегодня, 8 сентября, в некоторых районах области столбики термометров покажут 14 градусов тепла. В субботу и воскресенье воздух в регионе прогреется до +17, а облачность и осадки сменит солнце.

Теплая погода ожидается и на следующей неделе. Как сообщает Gismeteo, в Твери 12 сентября температура поднимется до отметки в 18 градусов выше нуля и продержится в таком значении до четверга. После чего поднимется до +20.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.