< >

В Удомельском округе простятся с погибшим в ЛНР Денисом Котельниковым

В Удомельском округе простятся с погибшим в ЛНР Денисом Котельниковым
В администрации Удомельского ГО сообщили, что в ходе выполнения задач специальной военной операции на территории ЛНР погиб 25-летний Денис Котельников.

Денис Котельников - уроженец Узбекистана. В 2004 году он с семьей приехал в Максатихинский район. С 2015 по 2016 годы проходил срочную службу в Вооруженных силах Российской Федерации, в ракетных войсках воинской части Белгорода. С 2017 проживал в Удомельском городском округе.

30 сентября 2022 года его призвали в рамках частичной мобилизации. Выполняя воинский долг, он героически погиб 21 апреля 2023 года в Червонопоповке (ЛНР). За проявленное мужество и героизм военнослужащий посмертно награждён Орденом Мужества.

Прощание и отпевание Дениса Котельникова состоится 16 мая в 11:00 в Князь-Владимирском Соборе. Захоронение в 13:00 на гражданском кладбище поселка Брусово.

«Вести Тверь» выражает искренние соболезнования родным и близким погибшего. 

Фото: Администрация Удомельского городского округа 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.