< >

В Тверскую область возвращается похолодание до -2℃

В Тверскую область возвращается похолодание до -2℃
«Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» предупреждает, что на выходных жителей региона ожидает похолодание.

9 июня днем в Тверской области пройдут дожди. После них в субботу температура воздуха в областном центре с пятничных +22...+24℃ опустится до +15...+18℃. В регионе весь день в пятницу ожидается +20...+23℃, а в субботу - до +17℃.

Ночью, по прогнозам синоптиков, в некоторых районах области ожидаются заморозки до -2…0℃, как и на прошлой неделе

В субботу осадков не предвидится, но северный ветер вновь создаст ощущение, что лето закончилось. Синоптики обещают в этот день над Тверским регионом переменную облачность. 

В воскресенье жители Тверской области смогут насладиться солнечной погодой, но столбики термометров не поднимутся выше отметки +14...+17℃ как в Твери, так и в области. Ночные температуры снова уйдут в небольшой «минус».

А вот уже в День России в регион вновь вернется летнее тепло и солнечная погода. Днем на улице разогреет до +19...+21℃. 

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.