< >

В Тверской области завершился первый фестиваль уличных концертов «Мы вместе. Верхневолжье»

В Тверской области завершился первый фестиваль уличных концертов «Мы вместе. Верхневолжье»
С пятницы по воскресенье на уличных площадках региона с концертами выступили творческие коллективы и артисты федерального уровня.

За три дня фестиваля известные российские коллективы выступили на уличных площадках сразу в нескольких городах Верхневолжья.

«Хор Турецкого» дал концерт в областной столице на площади Славы. Послушать любимые песни легендарных исполнителей пришли сотни жителей Твери.



Порадовал тверитян своим выступлением и творческий коллектив нового поколения «Хор Русской Армии». В его составе – лауреаты международных конкурсов и солисты музыкальных театров Санкт-Петербурга. В рамках областного фестиваля федеральные артисты выступили сразу в Бежецке, Вышнем Волочке и Конаково. Их зрителями стали тысячи жителей и гостей региона.

Первый областной фестиваль уличных концертов с участием звездных коллективов состоялся при поддержке правительства Тверской области. В регионе выступления артистов проходили на фоне масленичных гуляний, веселых конкурсов и забав. Еще один сюрприз ждет жителей 18-го марта на площади Славы в Твери. На фестивале «Крымская весна» в честь десятилетней годовщины воссоединения Крыма с Россией состоится большой праздничный концерт с участием звезд.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.