< >

В Тверской области 16-летний водитель «Рено» сбил насмерть мотоциклиста и скрылся

В Тверской области 16-летний водитель «Рено» сбил насмерть мотоциклиста и скрылся
Пострадавший 39-летний мотоциклист скончался от полученных травм в машине скорой.

Авария случилась вчера, 9 сентября, в Зубцовском районе около деревни Княжьи Горы. Там автомобилист на «Рено» совершал поворот и выехал на встречную полосу, где ехал 39-летний мужчина на мотоцикле «Минск», у которого не было номеров. 

В результате автолюбитель врезался в мотоциклиста 1982 года рождения, а затем скрылся с места происшествия.

По информации ГИБДД региона, от столкновения двух транспортных средств у иномарки отлетел госномер – ТО39НН. Благодаря чему правоохранители смогли отыскать виновника. Им оказался 16-летний молодой человек.

Пострадавший мужчина от полученных травм скончался в карете скорой при транспортировке в ржевскую больницу. 

В четверг утром в Твери автомобилист устроил ужасную аварию на Промышленном проезде. Водитель на скорости снес мусорный бак, врезался в рядом стоящую легковушку, а после чего перевернулся на автомобиле. К моменту приезда полиции за рулем авто никого не оказалось.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.