< >

В Твери на Промышленном проезде водитель устроил серьезное ДТП и скрылся

В Твери на Промышленном проезде водитель устроил серьезное ДТП и скрылся
Мужчина на скорости снес мусорный бак и после чего перевернулся на автомобиле.

Серьезную аварию автолюбитель устроил сегодня, 9 сентября, возле 45-го дома корпуса 10 по Зелёному проезду на пересечении с Промышленным проездом.

В Твери на промышленном проезде водитель устроил серьезное ДТП и скрылся

Фото происшествия выложил в группу автолюбителей очевидец. На снимках отчетливо видно перевернутый на крышу белый «Мерседес», который от полученных повреждений задымился, но, к счастью, не загорелся. Недалеко от виновного авто стоит «Хендай», у которого разбита правая сторона задней части кузова.

В Твери на промышленном проезде водитель устроил серьезное ДТП и скрылся

Местные жители сообщают, что автомобилист ехал на иномарке с большой скоростью, не справился с управлением и снес сначала ограждение, где стоят мусорные баки, а замет и саму емкость для бытовых отходов. После чего врезался в рядом стоящий «Хендай» и перевернулся.

В Твери на промышленном проезде водитель устроил серьезное ДТП и скрылся

Самого водителя за рулем иномарки не оказалось. На данный момент его разыскивают приехавшие на место происшествия правоохранители, а также они устанавливают все обстоятельства аварии.

В Твери с места ДТП скрылся еще один водитель, который сбил 47-летнюю женщину на Хрустальной улице. Женщина получила травму ноги.

Фото: Юлия МолоденковаВика ГачеваВладимир Тверской

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.