< >

В Тверской области увеличили часы работы «горячей линии» МФЦ

В Тверской области увеличили часы работы «горячей линии» МФЦ
В Тверской области увеличены часы работы «горячей линии» МФЦ. Теперь в будние дни получить консультацию по услугам, осуществить предварительную запись на прием, получить информацию о готовности документов можно с 8.00 до 20.00. Также «горячая линия» работает в субботу с 9.00 до 14 часов. 

Ежедневно сотрудники центра телефонного обслуживания принимают более 1000 звонков. Для удобства клиентов увеличено количество операторов на линии в часы наибольшей загруженности. 

Специалисты центра телефонного обслуживания проконсультируют о режимах работы филиалов и подразделений МФЦ по Тверской области, о сроках и порядке предоставления услуг, о готовности документов, помогут осуществить предварительную запись в филиалы, а также оформить выездное обслуживание на территории города Твери,  Калининского района и Андреапольского муниципального округа.  

При записи на выездное обслуживание специалисты МФЦ проинформируют о стоимости выездного обслуживания, о размере государственной пошлины (при наличии) и согласуют время выезда сотрудника к клиенту.

Номер «горячей линии» МФЦ 8-800-450-00-20, звонок бесплатный. 


Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.