< >

В Тверской области «УАЗ» с людьми ушел под лед

В Тверской области «УАЗ» с людьми ушел под лед
ЧП произошло на реке Молога у деревни Слуды Весьегонского округа.

Как сообщили в «АиФ» в Твери со ссылкой на МЧС, инцидент произошел утром 29 ноября в 300 метрах от берега. 

В момент происшествия один человек успел выпрыгнуть из машины, а другой ушел под лед вместе с автомобилем. Его поисками сейчас занимаются спасатели.

По неподтвержденной информации, водитель и пассажир «УАЗ» были жителями Вологодской области. По последним данным МЧС, толщина льда на реке Молога у деревни Слуды от 1 до 12 см.

Напомним, что недавно в Кимрах на лед жестко приземлился самолет. На борту был только пилот, который смог самостоятельно выбраться и покинуть опасную зону.

Спасатели МЧС предупреждают жителей Тверского региона, что несмотря на морозные ночи, лед на водоемах недостаточно толстый. Выходить, а тем более выезжать на него – крайне опасно.

Фото: Вести Тверь

Вконтакте

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.