< >

В Твери начался суд над молодыми людьми, забивших насмерть таксиста

В Твери начался суд над молодыми людьми, забивших насмерть таксиста
29 ноября в Тверском областном суде началось заседание по делу двух молодых людей, которые жестоко убили таксиста.

Преступление произошло в период с 26 по 27 сентября. Как установило следствие, жители Вышнего Волочка Максим Гурбин и Денис Добряков 1998 и 2002 года рождения в состоянии опьянения вызвали себе такси. Когда машина приехала, злоумышленники вытащили таксиста и забили его битой, после чего угнали автомобиль мужчины. Пострадавший скончался в больнице, не приходя в сознание.

На автомобиле злоумышленники попали в аварию и угнали другое авто, после чего также совершили на нем ДТП.

Преступники были задержаны в кратчайшие сроки. Один был задержан в Вышневолоцком районе, другой - в Осташковском.

Максиму Гурбину и Денису Добрякову были предъявлены обвинения по статьям разбой и убийство. Помимо этого, Гурбину дополнительно предъявлено обвинение в угоне автомобиля.

29 ноября в Тверском областном суде началось судебное заседание над молодыми людьми.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.