< >

В Тверской области рассмотрят итоги реализации Стратегии духовно-нравственного воспитания детей

В Тверской области рассмотрят итоги реализации Стратегии духовно-нравственного воспитания детей
7 февраля на заседании регионального Правительства, которое проведёт Губернатор Игорь Руденя, будут рассмотрены итоги реализации Стратегии духовно-нравственного воспитания детей в Тверской области в 2022 году и обозначены задачи на текущий год.

«Воспитание гармонично развитой и социальной ответственной личности возможно только на основе духовно-нравственных ценностей нашего народа, исторических и культурных традиций. Гордимся тем, что Верхневолжье сохранило традиции преданности Родине, честного труда, уважения к старшим, бережного отношения к родным и близким людям. Главная цель реализации Стратегии духовно-нравственного воспитания детей – передать эти ценности новому поколению», – считает Игорь Руденя.

Совместную работу в реализации Стратегии ведут органы власти региона, учреждения образования и культуры, Тверская митрополия и общественность.

Также в повестку заседания Правительства включёны вопросы по обеспечению безаварийного пропуска весеннего половодья на территории региона в этом году, поддержке предприятий агропромышленного комплекса, многодетных семей и другие.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.