< >

В Тверской области пожарные спасли из огня двух человек

В Тверской области пожарные спасли из огня двух человек
30 марта в Калязине в пятиэтажном доме загорелась квартира. Сотрудникам МЧС удалось ликвидировать возгорание и спасти из огня двух человек. 

Сообщение о задымление поступило на пульты ПСЧ №32 около шести вечера. Прибывшие на место спасатели увидели, что в одной из квартир на первом этаже пятиэтажки начался пожар. 

Его удалось полностью ликвидировать к 18:29. Из задымленного помещения огнеборцы спасли двух человек, никто из жильцов дома не пострадал.

Причину пожара устанавливают.

Фото: ГУ МЧС России по Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.