< >

В Краснохолмском районе осудили мужчину за кражу детского пособия

В Краснохолмском районе осудили мужчину за кражу детского пособия
Прокуратура Краснохолмского района поддержало государственное обвинение в отношении 36-летнего местного жителя, который осужден за кражу с причинением значительного ущерба.

16 ноября прошлого года мужчина, находясь в доме бывшей супруги, украл из её кошелька 10 тысяч рублей, которые женщина получила в качестве детского пособия на содержание малолетних детей.

Так как мама троих детей не работает, семья фактически живет на эти пособия и похищенная сумма являлась значительной.

В суде мужчина свою вину не признал. 

Подсудимому был назначен приговор в виде 10 месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 5 %.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.