< >

В Тверской области по факту ДТП, в результате которого погиб начальник районного отдела ГИБДД, возбуждено уголовное дело

В Тверской области по факту ДТП, в результате которого погиб начальник районного отдела ГИБДД, возбуждено уголовное дело
Вышневолоцким межрайонным СУ СК РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по статье «нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

По версии следствия, 14 января 2022 года в утреннее время на 311 километре трассы М10 «Россия» в районе деревни Дорки, мужчина, управляя Reno Logan выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем BАЗ 2114 под управлением начальника ОГИБДД ОМВД Бологовского района Тверской области.

От полученных травм оба водителя скончались на месте происшествия.

Место происшествия осмотрено руководством, следователями следственного отдела СКР и криминалистом. Проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.