< >

В Тверской области в лобовом ДТП погиб начальник районного отдела ГИБДД

В Тверской области в лобовом ДТП погиб начальник районного отдела ГИБДД
Ужасная трагедия случилась в последний рабочий день, 14 января, в Вышневолоцком районе.

Сегодня утром произошла смертельная авария, которая унесла жизни двух человек. По предварительной информации, водитель «Рено Логан» ехал по трассе М-10 в районе деревни Дорки и по неизвестной причине вылетел на встречную полосу на 311-м километре дороги, где в это время ехал другой автомобилист на «ВАЗе 2145».

За рулем отечественной легковушки находился начальник ОГИБДД ОМВД России по Бологовскому району капитан полиции Дмитрий Шарапов, уточнили в региональном ГИБДД.

В результате автомобили столкнулись лоб в лоб. Для водителей полученные травмы оказались фатальными, и они погибли на месте до приезда бригады медиков. 

На данный момент на месте аварии дежурят правоохранители. Обстоятельства ДТП уточняются.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.