< >

В Тверской области пассажир сломал ребра в перевернувшемся «Хендае»

В Тверской области пассажир сломал ребра в перевернувшемся «Хендае»
Авария случилась вчера вечером, 19 октября, в Кашинском районе.

Автомобилист ехал на «Хендае Солярисе» по трассе «Павловское – Леушино» и на 5-м километре дороги по неизвестным причинам вылетел в кювет, где иномарка перевернулась. 

В итоге травмы получил 24-летний пассажир авто. Приехавшие медики госпитализировали его с переломом ребер.

На данный момент правоохранителям известно, что водитель вел авто в трезвом состоянии. Остальные причины происшествия выясняют специалисты.

Во вторник утром , 19 октября, в Торжокском районе случилась смертельная авария. 23-летний водитель «семерки» вылетел на встречную полосу и врезался в «Ладу Калина». Молодой водитель «ВАЗа» получил несовместимые с жизнью травмы, а хозяин «Лады» – перелом ноги и травму головы. Пострадал и 27-летний пассажир «Калины» – его госпитализировали с переломом обеих ног, ушибом живота и грудной клетки.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.