< >

В Тверской области 23-летний водитель выехал на встречку и погиб в ДТП

В Тверской области 23-летний водитель выехал на встречку и погиб в ДТП
Смертельная авария случилась сегодня утром, во вторник, в Торжокском районе.

19 октября на 6-м километре автодороги Торжок-Осташко 23-летний автомобилист на «ВАЗе 2107» по неизвестной причине вылетел на встречную полосу и врезался там в «Ладу Калину, которой управлял 34-летний водитель.

По информации ГИБДД региона, в результате ДТП молодой человек, который находился за рулем «семерки», скончался от полученных травм на месте.

Владелец «Лады» получил перелом ноги и черепно-мозговую травму, а у его 27-летнего пассажира оказались сломаны обе ноги, а также медики диагностировали у него ушиб живота и грудной клетки.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.