< >

В Тверской области огнеборцы спасли от пожара деревню

В Тверской области огнеборцы спасли от пожара деревню
В Фировском районе пожарные предотвратили крупный пожар. Местные жители благодарят огнеборцев за проделанную работу. 

В сообществе  «Подслушано в Фирово» ВКонтакте местные жители благодарят пожарных за спасенные от огня дома в деревне Труд

Как сообщают очевидцы, 3 мая в деревне Труд загорелся частный дом. На место незамедлительно прибыли сотрудники МЧС. Они не только потушили горящую постройку, но и смогли предотвратить распространение огня на соседние дома. 

«Хотим выразить огромную благодарность МЧС Фировского района, на Труде по ул. Толстого сегодня горел дом, машины для тушения приехали быстро, пожарные работали очень слажено, дом, который горел отстоять было уже невозможно, но соседние дома отстояли, большое спасибо всем расчетам», - пишут жители деревни.

В комментариях под записью они выражают искренне восхищение огнеборцам и благодарят их за работу. 

Фото: подслушано в Фирово


Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.