< >

Сбил лося, убила сожителя: происшествия в Твери и области 3 мая

Сбил лося, убила сожителя: происшествия в Твери и области 3 мая
Тверские полицейские задержали подозреваемого в серии краж. Правоохранители утверждают, что фигурант вскрыл не менее пяти припаркованных автомобилей на территории областной столицы. Его добыча – аккумуляторы, сабвуферы, магнитолы. 20-летний ранее судимый мужчина во всем сознался. Возбуждено уголовное дело.

В Ржевском районе водитель легковушки сбил лося. ДТП произошло на трассе М-9. Автомобиль сильно деформировало, но водитель выжил. Ему оказана необходимая медицинская помощь.



Суд вынес приговор жительнице Калязина. В июне прошлого года женщина убила своего сожителя – нанесла удар ножом в грудь. Трагедия произошла во время распития алкоголя. Ближайшие девять лет осужденной придется провести в колонии общего режима.

В Осташкове произошло ДТП с пострадавшим. В дорожной полиции рассказали, что 28-летний водитель не справился с управлением. Машина вылетела с дороги и протаранила дерево. Пострадал пассажир отечественной легковушки. Он находится под наблюдением медиков.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.