< >

В Тверской области депутат помог крупному приюту, хозяйка которого заболела

В Тверской области депутат помог крупному приюту, хозяйка которого заболела
Бежецкому приюту в Тверской области «Новая жизнь»  срочно нужна была помощь – хозяйка передержки оказалась на больничной койке, а около 500 животных остались предоставлены сами себе. На клик зоозащитников отозвался депутат Роман Щеглов. 

Ранее «Вести Тверь» сообщали, что в Тверской области жизнь 400 собак и 50 кошек оказалась под угрозой. Хозяйка одного из самых крупных приютов в Бежецком районе оказалась в больнице – теперь некому ухаживать за животными. Сообщается, что женщина перенесла операцию и в ближайшее время не сможет вернуться к своим четвероногим друзьям.

йоу собаки4.jpg

И вот спасение пришло: депутат Городенского сельского поселения Роман Щеглов откликнулся на зов о помощи и организовал доставку корма для подопечных приюта для животных «Новая жизнь». 

йоу собаки2.jpg

Представители приюта искренне поблагодарили общественника за помощь: «Выражаем благодарность депутату Городенского сельского поселения Роману Щеглову за то, что не остался в стороне и помог приюту в столь сложный момент, увидев наш пост в социальных сетях. Роман Викторович всегда готов прийти на помощь пушистикам».

Сам Роман Щеглов находится в селе Городня Конаковского района, но этому ему не помешало помочь четвероногим друзьями из Бежецка. 

ой собаки3.jpg
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.