< >

В Твери закрывается книжный магазин с 43-летней историей

В Твери закрывается книжный магазин с 43-летней историей
Книжный магазин «Знание» на площади Капошвара закрывается навсегда. Магазин существовал 43 года.

Сейчас в книжной лавке идет распродажа. Книги и прочие товары отдают с ощутимой уценкой. Известно, что магазин будет работать до декабря, после чего его двери захлопнутся навсегда.

«Знание» открыли еще в 1978 году, с тех пор магазин работал без перерывов, хоть и ощутимо сократив торговые площади.

Напомним, летом 2021 года в Твери закрылся еще один знаковый для города магазин – «Кириллица». В июне руководство магазина объявило о закрытии. Тогда причиной стала неспособность «Кириллицы»  конкурировать с интернет-магазинами.

Фото: «Букинист «Что делать?» (Тверь)»
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.