< >

В Твери спустя 30 лет закрывается магазин «Кириллица»

В Твери спустя 30 лет закрывается магазин «Кириллица»
Руководитель и директор ООО «Кириллица» Елена Югова сообщила о закрытии магазина на своей странице в социальной сети.

Знаменитый книжный магазин, просуществовавший более 30 лет, окончательно закрывается. Последние несколько лет магазин терпел убытки и спустя год было принято решение закрыть «Кириллицу» навсегда.

Как сообщает Елена Югова, причиной закрытия является пандемия коронавируса, в следствии этого аудитория стала активно пользоваться интернет-магазинами. «Мы не сможем с ними конкурировать, ибо к нам приходили потрогать, полистать, поговорить, а для этого нужен персонал, оборудование, помещение», - сообщила она.

До 20 июня жители Твери смогут посетить магазин и приобрести товар по сниженным ценам.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.