< >

В Твери выставку, посвященную 10-летию центра имени Бакуниной, можно увидеть с улицы

В Твери выставку, посвященную 10-летию центра имени Бакуниной, можно увидеть с улицы
Увидеть фотовыставку, которая получила название «10 лет как один миг. Воплощаем в жизнь невозможное!», можно в фасадных окнах Тверского городского музейно-выставочного центра.

Фотографии в экспозиции рассказывают о важных моментах в жизни Тверского областного перинатального центра им. Е. М. Бакуниной, ежедневной работе специалистов, совместных победах пациентов и врачей, о настоящем чуде рождения.

Напомним, что в группах перинатального центра в социальных сетях проходит конкурс. Для участия необходимо прислать фотографии малышей, которые родились в учреждении, приложить снимки уже повзрослевших детей и написать небольшую историю.

На нашем сайте вы можете посмотреть репортаж, приуроченный к юбилею медучреждения - vesti-tver.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.