< >

В Твери в парке Победы начали заливать каток

В Твери в парке Победы начали заливать каток
Совсем скоро по парку Победы можно будет вновь прокатиться на коньках. Об этом сообщают на официальной странице парка.

В этом году в конце ноября установились морозы. Такой климат позволил начать подготовку к заливке катков. Первым, согласно видео, начали заливать каток в парке Победы. 


«Организаторы катка делают все возможное, чтобы открыть для Вас площадку как можно скорее!» – пишет дирекция парков, уточняя, что работы по заливке проходят не только днем, но и ночью.  

Точную дату открытия пока не назвали, но прокатиться на тюбинге можно уже сейчас на зимней горке. 

В Твери в парке Победы начали заливать каток

Фото и видео: Парк Победы Тверь (Дирекция парков)

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.