< >

На Тверскую область 1 декабря нагрянут морозы до -16 градусов

На Тверскую область 1 декабря нагрянут морозы до -16 градусов
Сильные морозы ударят ночью, днем будет до -11 градусов, сообщает Тверской Гидрометцентр.

В ночь на вторник столбики термометров опустятся до 10 градусов со знаком «минус». Днем синоптики обещают от 8 до 3 градусов ниже нуля. В Твери, по данным Gismeteo, воздух остынет до 6 градусов мороза. 

Со среды в регион придет похолодание. Ночью ожидается до -13 градусов, а днем до -10. В четверг и пятницу в ночное время температура опустится до 16 градусов мороза, а в дневное – до -11 градусов.

Всю неделю в Верхневолжье прогнозируется аномально высокое атмосферное давление, которое будет колебаться от 763 до 766 миллиметров ртутного столба. Ветер будет юго-восточного и восточного направления с порывами 5-10 метров в секунду.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.