< >

В Твери ушел из жизни футбольный тренер Игорь Королёв

В Твери ушел из жизни футбольный тренер  Игорь Королёв
В Твери после продолжительной болезни на 63 году жизни скончался футбольный тренер Игорь Борисович Королёв. Об этом сообщает «Федерация футбола Тверской области».

Он с отличием окончил Московский государственный институт физкультуры, а затем Российскую государственную Академию физической культуры и Высшую школу тренеров.

В Тверской области ему пришлось работать с разными футбольными командами. В одном из своих интервью он говорил, что тренировал «Новотор», «Оленино», «Волочанин», спировским «БКС», тверскую «Волгу». С 2007 года Игорь Королев активно сотрудничал с командой ТВЗ в качестве инструктора-методиста СК «Планета».

Как отметили в федерации футбола, все матчи, проходящие 10 июня, будут начинаться с минуты молчания.

Дата и время прощания с тренером пока не уточнялись.

Фото: Федерация футбола Тверской области 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.