< >

В Твери проходят спортивные соревнования «Готов к труду и обороне»

В Твери проходят спортивные соревнования «Готов к труду и обороне»
С 20 по 30 марта в школах и детских садах Твери проходят спортивные соревнования «Готов к труду и обороне» под девизом «В движении с ГТО!».

В администрации областного центра рассказали, что к проекту присоединились более 30 образовательных учреждений. 

Всего запланировано проведение спортивных соревнований в четырех номинациях: «Лучшее физкультурно-оздоровительное мероприятие»; «Лучшее спортивное мероприятие»; «Лучшее информационно – пропагандистское мероприятие»; «Лучшее военно-патриотическое мероприятие».

Итоги декады будут подведены в начале апреля, команды-победители в каждой номинации будут отмечены дипломами и благодарственными письмами.

Фото: администрация Твери

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.