< >

В Твери тестируют беспилотный автомобиль

В Твери тестируют беспилотный автомобиль
По дорогам Твери разъезжает беспилотный автомобиль. Идут испытания.

На тверских дорогах автомобилисты заметили беспилотный электромобиль, утверждает «АиФ Тверь». На заднем стекле специальная наклейка «Испытания». Кто их проводит и какой конкретно это автомобиль пока неизвестно.

В январе региональное Минтранспорта сообщило, что по трассе М-11 «Нева» в Тверской области будут проходить тесты первые  КАМАЗы-беспилотники

Фото: АиФ

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.