< >

Жертва грабежа; столкнулись два грузовика и легковушка: происшествия в Твери и области 25 мая

Жертва грабежа; столкнулись два грузовика и легковушка: происшествия в Твери и области 25 мая
В Торжке местный житель стал жертвой грабежа. К нему подошел неизвестный и отнял телефон, десять тысяч рублей и банковскую карту. Полицейские оперативно вышли на подозреваемого. Им оказался ранее судимый 25-летний мужчина. При нем обнаружили кредитку, деньги, а телефон нашли в одном из комиссионных магазинов города. Имущество вернули владельцу. Возбуждено уголовное дело.

В Вышнем Волчке задержали молодую пару. Правоохранители утверждают, что 21-летняя девушка и 24-летний парень планировали распространять запрещенные вещества через тайники-закладки. При них обнаружили 28 свертков. Экспертиза показала, что внутри опасный синтетический наркотик. Им грозит до 20 лет лишения свободы.



В Московском районе Твери произошло ДТП с пострадавшим. Подробностями поделились в дорожной полиции. Водитель «Киа» протаранил припаркованный «Шевроле». Травмы получил пассажир корейского авто. Он находится под наблюдением медиков.

В Вышнем Волочке столкнулись два грузовика и легковушка. По данным ГИБДД, водитель тягача не уследил за дорожной обстановкой, протаранил «Камаз», а после и «Мицубиши». Автомобилисту, который сидел за рулем «Лансера», понадобилась помощь медиков.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.