< >

В Твери строят декорации для сериала «За час до рассвета»

В Твери строят декорации для сериала «За час до рассвета»
Как мы уже сообщали ранее, в Твери будут снимать сериал с Константином Хабенским и Андреем Бурковским в главных ролях.

Во Дворе Пролетарки в областном центре стали появляться декорации – деревянная входная группа и небольшое строение по типу сторожевой будки, их задействуют в съёмках сериала «За час до рассвета», которые будут проходить в Твери до 25 декабря. Фотографиями с места обустройства киноплощадки поделился Дмитрий Груздков.

Сериал расскажет о том, как сразу после войны, в 1946 году, лейтенант – персонаж Андрея Бурковского - возвращается к мирной жизни и устраивается на работу в милицию. Его начальника с тяжелым характером сыграет Константин Хабенский. Вместе им предстоит обезвредить банду, орудующую в городе.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.