< >

В Твери сенатор Андрей Епишин провел прием граждан

В Твери сенатор Андрей Епишин провел прием граждан
В Твери сенатор Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Андрей Епишин провел прием граждан.

Спектр вопросов – разный: от жилищных проблем до некачественной уборки дорог. Среди тех, кто пришел на прием, были и семьи мобилизованных. Андрей Епишин подчеркнул, что обращения родственников тех, кто принимает участие в специальной военной операции, должны рассматриваться в особом порядке.



«Нет никаких сомнений, что мы должны безотлагательно проводить приемы и решать сразу все вопросы, которые возникают», - отметил Андрей Епишин, сенатор РФ.

Решение всех вопросов Андрей Епишин взял под личный контроль. Приемы граждан сенатор Российской Федерации проводит ежемесячно.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.