< >

В Твери пройдет региональный фестиваль детских и юношеских телестудий «Телевзгляд»

В Твери пройдет региональный фестиваль детских и юношеских телестудий «Телевзгляд»
После перерыва, связанного с пандемией, 13-й открытый региональный фестиваль детско-юношеских студий «Телевзгляд» в этом году пройдёт в очном формате. Отборочная комиссия приступила к просмотру присланных на конкурс работ.

Несмотря на обстоятельства, связь между школьными телестудиями области и организаторами фестиваля «Телевзгляд» - не прервалась. Поступающие в отборочную комиссию работы это подтверждают. Но участники должны помнить, что последний день приема их заявки - 6 ноября.



За 13 лет школу «Телевзгляда» прошли многие. Своим опытом с юными телевизионщиками делятся профессионалы телерадиокомпании «Тверь», а также представители многих творческих профессий. Их мастер-классы стали хорошей традицией фестиваля «Телевзгляд».

17 номинаций регионального фестиваля позволяют участникам выбрать ту тему, которая больше всего волнует их в данный момент. Здесь всегда немало открытий.

Программа 13 регионального фестиваля детско-юношеских студий «Телевзгляд» рассчитана на 2 дня. Победителей в каждой номинации ждут призы и подарки.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.