< >

В Твери простятся с двумя «вагнеровцами», погибшими на СВО

В Твери простятся с двумя «вагнеровцами», погибшими на СВО
Редакция  «АиФ в Твери» со ссылкой на ритуальную компанию поделилась, что в Твери простятся со Станиславом Беляковым, Валерием Смирновым и . Военнослужащие погибли в ходе спецоперации. 

Станислав Беляков родился 31 марта 1972-го года. Он отправился зону СВО в качестве добровольца в составе ЧВК «Вагнер». Станислав погиб, выполняя свой воинский долг, в боях за Артёмовск 12 мая 2023-го года.

Прощание с ним состоится 1 июня в Соборе Александра Невского на улице Коминтерна у железнодорожного вокзала в Твери. Похоронят бойца с воинскими почестями на кладбище в Дмитрово-Черкассах.

Валерий Смирнов,  54-летний боец из ЧВК «Вагнер», так же погиб в боях за Артёмовск 2 февраля 2023 года. По предварительной информации, в последний путь бойца проводят 2 июня. Его похоронят после траурного митинга на кладбище Дмитрово-Черкассы.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.