< >

В Твери простятся с бойцом ЧВК «Вагнер» Сергеем Тужилкиным, погибшим под Артемовском

В Твери простятся с бойцом ЧВК «Вагнер» Сергеем Тужилкиным, погибшим под Артемовском
31 мая в Твери пройдут похороны 43-летнего бойца ЧВК «Вагнер», погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.

Сергей погиб 22 марта во время выполнения боевой задачи в ходе боев за Артемовск в рамках специальной военной операции, сообщает ритуальная компания «Вечная память».

31 мая в 10:30 в Воскресенском Кафедральном соборе Твери пройдет отпевание воина, в 11:30 на Дмитрово-Черкасском кладбище состоится траурный митинг и захоронение с соблюдением всех воинских почестей. 

Редакция «Вести Тверь» выражает соболезнования родным и близким Сергея Тужилкина.

Фото: РК «Вечная память»

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.